CAT 5e Netzwerkkabel, U/UTP, Grau - Kabellänge 305 m - Kupferleiter (CU), AWG 26/7 (stranded), PVC-Kabelmantel
Goobay
Regulärer Preis:
89,90 CHF
Produktnummer: 93292
Beschreibung
Produktinformationen "CAT 5e Netzwerkkabel, U/UTP, Grau - Kabellänge 305 m - Kupferleiter (CU), AWG 26/7 (stranded), PVC-Kabelmantel"
Unsere CAT-Kabel übertragen Signale in maximaler Qualität bei extremer Geschwindigkeit und sorgen für eine stabile Verbindung. Hochwertige Innenleiter und eine robuste Kabelummantelung zeichnen unsere Verbindungskabel aus. Goobay hat immer das richtige Produkt für Ihre Netzwerkanwendung - sowohl für das Heim- als auch das Firmennetzwerk. Einfach. Alles. Passend!
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
- Ungeschirmtes Twisted-Pair-LAN-Kabel für die Verlegung im Small-Office und Home-Office (SOHO-Anwendungen)
- Unkonfektioniertes Patchkabel zur Verarbeitung und Installation mit LSA-Anschlusstechnik
- Flexibles Daten-, Installations- und Verlegekabel für die Konfektionierung im Innenbereich mit einer maximalen Übertragungslänge von 60 m
- Hochwertiger Kupferleiter (CU) garantiert eine ausgezeichnete und leistungsfähige Netzwerkverbindung
- Stabile PVC-Kabelummantelung schützt das Ethernetkabel optimal vor Kabelbruch
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| AWG: | 26/7 (stranded) |
|---|---|
| Brandklasse (BauPVO/CPR): | Eca |
| Durchmesser Kabelmantel (ca.): | 5 mm |
| Farbversion: | Grau |
| Kabellänge: | 305 m |
| Kennzeichnungen: | ECA_CPR, CE |
| Meterskalierung: | ja |
| Schirmungsklasse: | U/UTP |
| Spezifikation: | CAT 5e |
| Wellenwiderstand: | 100 Ω |
| max. Bandbreite: | 100 MHz |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


