Beidseitig abgewinkeltes Kaltgeräte-Anschlusskabel, 2 m, Grau - Kabellänge 2 m - Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/7) > Gerätebuchse C13 (Kaltgeräteanschluss)
Goobay
Regulärer Preis:
8,90 CHF
Produktnummer: 50079
Beschreibung
Produktinformationen "Beidseitig abgewinkeltes Kaltgeräte-Anschlusskabel, 2 m, Grau - Kabellänge 2 m - Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/7) > Gerätebuchse C13 (Kaltgeräteanschluss)"
- universell einsetzbares Kabel mit gewinkelter Kaltgerätebuchse und gewinkeltem Schutzkontaktstecker
- geeignet für z. B. PC, Monitor, Beamer oder Laptop und andere Geräte mit einem Kaltgeräteanschluss (C14)
- ideal zum Ersetzen eines gebrauchten Kaltgerätekabels
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/7) |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | Gerätebuchse C13 (Kaltgeräteanschluss) |
| Betriebsspannung: | 250 V (AC) |
| Farbe: | Grau |
| Farbversion: | Grau |
| Innenleiter, Aderquerschnitt: | 0.75 mm² |
| Kabellänge: | 2 m |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Leitungstypenkurzzeichen: | H05-VV-F3G |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| max. Strombelastbarkeit: | 16 A |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




