Regulärer Preis:
1,50 CHF
Produktnummer: 51853
Beschreibung
Produktinformationen "Aufdreh-F-Stecker 6,5 mm - Anschluss, Gehäusematerial Zink - Zink-Nickel"
Eigenschaften
| Anschluss, Gehäusematerial: | Zink |
|---|---|
| Anschluss, Typ: | F-Stecker |
| Durchmesser Dielektrikum: | 4.4 mm |
| Durchmesser Kabelmantel (ca.): | 6.5 mm |
| Kennzeichnungen: | CE |
| Markierung: | 1 Ring |
| Verbrauchseinheit: | 100 Stk. im Plastikbeutel |
| Länge: | 20.0 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


