Antennenkabel (class A+, >95 dB), 3x geschirmt - Kabellänge 5 m - Koax-Stecker > Koax-Buchse (vollständig geschirmt)
Goobay
Regulärer Preis:
7,90 CHF
Produktnummer: 58810
Beschreibung
Produktinformationen "Antennenkabel (class A+, >95 dB), 3x geschirmt - Kabellänge 5 m - Koax-Stecker > Koax-Buchse (vollständig geschirmt)"
- hochdichte 3-fach Abschirmung zur störungsfreien Signalübertragung
- voll abgeschirmter, beidseitig vergossener Stecker zum Schutz vor Staub, Schmutz und mechanischen Belastungen
- vernickelte, passgenaue Kontakte
Produktdatenblatt
Eigenschaften
| Anschluss, Schirmung: | ja |
|---|---|
| Anzahl Schirmungen: | 3 x |
| Durchmesser Dielektrikum: | 2.9 mm |
| Durchmesser Kabelmantel (ca.): | 5.4 mm |
| Innenleiter, Aderdurchmesser: | 0.5 mm |
| Innenleiter, Material: | CCS |
| Kabelmantel, Material: | PVC |
| Kabeltyp: | Koaxialkabel |
| Kennzeichnungen: | WEEE, CE |
| Schirmungsklasse: | Class A+ |
| Schirmungsmaß: | 95 dB |
| Typ 1, Schirmung: | geklebte Folie (Alu) |
| Typ 2, Schirmung: | Geflecht (Alu) 128x |
| Typ 3, Schirmung: | Folie (Alu) doppelt |
| Wellenwiderstand: | 75 Ω |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




