Antennenkabel (class A, >85 dB), 2x geschirmt - Kabellänge 1.5 m - Koax-Stecker > Koax-Buchse (vollständig geschirmt)
Goobay
Regulärer Preis:
4,70 CHF
Produktnummer: 66613
Beschreibung
Produktinformationen "Antennenkabel (class A, >85 dB), 2x geschirmt - Kabellänge 1.5 m - Koax-Stecker > Koax-Buchse (vollständig geschirmt)"
- hochdichte doppelte Abschirmung zur störungsfreien Signalübertragung
- voll abgeschirmter, beidseitig vergossener Stecker zum Schutz vor Staub, Schmutz und mechanischen Belastungen
- vernickelte, passgenaue Kontakte
Produktdatenblatt
Eigenschaften
| Anschluss, Schirmung: | ja |
|---|---|
| Anschluss, Typ: | Koax-Stecker |
| Anzahl Schirmungen: | 2 x |
| Durchmesser Dielektrikum: | 2.9 mm |
| Durchmesser Kabelmantel (ca.): | 5 mm |
| Innenleiter, Aderdurchmesser: | 0.5 mm |
| Innenleiter, Material: | CCS |
| Kabelmantel, Material: | PVC |
| Kabeltyp: | Koaxialkabel |
| Kennzeichnungen: | WEEE, CE |
| Schirmungsklasse: | Class A |
| Schirmungsmaß: | 85 dB |
| Typ 1, Schirmung: | Folie (Alu) doppelt |
| Typ 2, Schirmung: | Geflecht (Alu) 96x |
| Wellenwiderstand: | 75 Ω |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




