Antennenkabel (80 dB), 2x geschirmt - Kabellänge 7.5 m - vergoldet, Koax-Stecker > Koax-Buchse (vollständig geschirmt)
Goobay
Regulärer Preis:
8,70 CHF
Produktnummer: 67286
Beschreibung
Produktinformationen "Antennenkabel (80 dB), 2x geschirmt - Kabellänge 7.5 m - vergoldet, Koax-Stecker > Koax-Buchse (vollständig geschirmt)"
- hochdichte doppelte Abschirmung zur störungsfreien Signalübertragung
- voll abgeschirmter, beidseitig vergossener Stecker zum Schutz vor Staub, Schmutz und mechanischen Belastungen
- vergoldete, besonders leitfähige Kontakte für verlustfreie Übertragung, Signalqualität
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Anzahl Schirmungen: | 2 x |
|---|---|
| Durchmesser Kabelmantel (ca.): | 5.3 mm |
| Farbversion: | Weiß |
| Innenleiter, Aderdurchmesser: | 0.5 mm |
| Kabellänge: | 7.5 m |
| Kennzeichnungen: | WEEE, CE |
| Schirmungsmaß: | 80 dB |
| Wellenwiderstand: | 75 Ω |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




