Abgewinkeltes Kaltgeräte-Anschlusskabel, 3 m, Orange - Kabellänge 3 m - Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/7) > Gerätebuchse C13 (Kaltgeräteanschluss)
Goobay
Regulärer Preis:
14,90 CHF
Produktnummer: 95289
Beschreibung
Produktinformationen "Abgewinkeltes Kaltgeräte-Anschlusskabel, 3 m, Orange - Kabellänge 3 m - Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/7) > Gerätebuchse C13 (Kaltgeräteanschluss)"
- geeignet für Beamer oder Overheadprojektoren, verringert die Gefahr einer "Stolperfalle"
- zum Markieren von Geräten, die nicht vom Netz getrennt werden dürfen, beispielsweise in Serverräumen
- ideal zum Ersetzen eines gebrauchten Kaltgerätekabels
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/7) |
|---|---|
| Anschluss 2, Typ: | Gerätebuchse C13 (Kaltgeräteanschluss) |
| Betriebsspannung: | 250 V (AC) |
| Farbe: | Orange |
| Farbversion: | Orange |
| Innenleiter, Aderquerschnitt: | 1 mm² |
| Kabellänge: | 3 m |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Leitungstypenkurzzeichen: | H05-VV-F3G |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| max. Strombelastbarkeit: | 10.0 A |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




