80er LED-Sternenvorhang - mit Fernbedienung, Timer-Funktion, 8 Leuchtmodi, Dimmer und 31 V-Außentrafo, warmweiß (3000 K)
Goobay
Regulärer Preis:
29,90 CHF
Produktnummer: 57941
Beschreibung
Produktinformationen "80er LED-Sternenvorhang - mit Fernbedienung, Timer-Funktion, 8 Leuchtmodi, Dimmer und 31 V-Außentrafo, warmweiß (3000 K)"
- Adapterstecker mit 8 Modi (Kombination, in Wellen, sequenziell, langsam glimmend, schneller Wechsel, langsames Dimmen, Funkeln, Dauerleuchten), Timer 6 Std. an/18 Std. aus und Memory-Funktion
- 13-Tasten-Fernbedienung für ON/OFF, Timer 6 Std. an/18 Std. aus, 8 Modi und Dimmer (25 %, 50 %, 75 %, 100 %), inklusive 1x CR2025-Knopfzelle
- Gesamtlänge 6,05 m, Zuleitung 5 m, Abstand zwischen den Strängen 15 cm, Abstand zwischen den LEDs 15 cm, transparentes Kabel
- 8 Stränge mit je 10 Sternen mit warmweißen LEDs, je 1,50 m Länge und 8 Saugnapfhaken, Ø große Sterne 9,8 cm, Ø kleine Sterne 5,4 cm
- IP44 - für den Innen- und Außenbereich
- Eingang: 100-240 V (AC), 50/60 Hz, Ausgang: 31 V (DC), 116 mA, 3,6 W
- Wenn es draußen kalt und dunkel wird, ist der Sternenvorhang eine tolle Dekorationsidee für eine gemütliche und besinnliche Atmosphäre in der Adventszeit.
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
| Anzahl Zellen: | 1 Stk. |
|---|---|
| Bemessungslebensdauer: | 10000 Std. |
| Dimmbarkeit: | dimmbar |
| Farbe: | Transparent |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
| Gefahrenklasse: | UN3091/188 |
| Gewicht: | 1200 g |
| Herstellerbezeichnung: | Goobay |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Leuchtmittel-Typ: | LED |
| Lichtquelle: | Leuchtdiode (LED) |
| Material: | PVC |
| Schutzart: | IP44 |
| Spannung: | 3 V |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Karton |
| Länge: | 6 050.0 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.








