5er-Set weiße LED-Echtwachs-Stabkerzen, inkl. Fernbedienung - wunderschöne und sichere Lichtlösung für viele Bereiche wie Haus und Loggia, Büros oder Schulen
Goobay
Regulärer Preis:
24,90 CHF
Produktnummer: 49867
Beschreibung
Produktinformationen "5er-Set weiße LED-Echtwachs-Stabkerzen, inkl. Fernbedienung - wunderschöne und sichere Lichtlösung für viele Bereiche wie Haus und Loggia, Büros oder Schulen"
- Set mit 5 weißen LED-Kerzen (jede 2,1 x 24 cm)
- einzigartiger Flammeneffekt durch pendelnden Docht und Echtwachsmantel - kaum von echten Kerzen zu unterscheiden
- mit 6-Tasten-Fernbedienung - EIN/AUS, Timer 4 Std./8 Std., Flackern und Dauerlicht
- warmer Kerzenschein - schlicht, elegant und besonders sicher
- kommt überall dort zum Einsatz, wo echte Kerzen zu gefährlich oder nicht gestattet sind
- batteriebetrieben - Kerzen: je 2x AA (10 Stk./Set, nicht im Lieferumfang enthalten), Fernbedienung: 1x CR2025 (im Lieferumfang enthalten)
- Hinweis: Vor großer Hitze und starker Sonneneinstrahlung schützen, da die Kerzen sonst schmelzen.
Konformitätserklärung
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
| Abstrahlwinkel: | 180 |
|---|---|
| Anzahl Zellen: | 10 Stk. |
| Betriebstemperatur ab: | -20 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 50 °C |
| Durchmesser: | 21 mm |
| Gefahrenklasse: | UN3091/188 |
| Herstellerbezeichnung: | Goobay |
| Kennzeichnungen: | WEEE, CE |
| Lagerfähigkeit 2: | 2 Jahre |
| Material: | PC, Aluminium, Wachs |
| Spannung: | 1.5 V |
| Spannung 2: | 3 V |
| Verbrauchseinheit: | 5 Stk. im Karton |
| max. Kapazität 2: | 150 mAh |
| wiederaufladbar 2: | nein |
| Höhe: | 240 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.







