Regulärer Preis:
4,90 CHF
Produktnummer: 11977
Beschreibung
Produktinformationen "4x D (Mono) Batteriehalter - Druckknopf"
- Der Goobay Batteriehalter kann in ein batteriebetriebenes Gerät eingebaut oder daran befestigt werden.
- In das offene Gehäuse aus schwarzem Kunststoff können 4 Batterien Typ D eingesteckt werden.
- Das D-Batteriefach hält die D-Mono-Batterien sicher und fest an ihrem Platz und stellt eine konstante Energieversorgung her.
- Die D-Batteriehalterung ist mit einem Druckknopf-Anschluss ausgestattet.
Produktdatenblatt
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | Druckknopf |
|---|---|
| Betriebstemperatur ab: | -20 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 50 °C |
| Farbe: | Schwarz |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. unverpackt |
| passende Batterie-Baugröße: | D (Mono) |
| passende IEC-Batterietypen: | FR20, HR20, LR20 |
| Breite: | 74 mm |
| Höhe: | 31 mm |
| Länge: | 133.5 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


