Regulärer Preis:
2,90 CHF
Produktnummer: 11990
Beschreibung
Produktinformationen "4x AAA (Micro) Batteriehalter - Druckknopf"
- Der Goobay Batteriehalter kann in ein batteriebetriebenes Gerät eingebaut oder daran befestigt werden.
- In das offene Gehäuse aus schwarzem Kunststoff können 4 AAA-Batterien eingesteckt werden.
- Das AAA-Batteriefach hält die Microbatterie sicher und fest an ihrem Platz und stellt eine konstante Energieversorgung her.
- Die AAA-Batteriehalterung ist mit einem Druckknopf-Anschluss ausgestattet.
Produktdatenblatt
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | Druckknopf |
|---|---|
| Betriebstemperatur ab: | -20 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 50 °C |
| Farbe: | Schwarz |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. unverpackt |
| passende Batterie-Baugröße: | AAA (Micro) |
| passende IEC-Batterietypen: | FR03, HR03, LR03 |
| Breite: | 24 mm |
| Höhe: | 23.7 mm |
| Länge: | 52.6 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


