Regulärer Preis:
1,90 CHF
Produktnummer: 11985
Beschreibung
Produktinformationen "4x AA (Mignon) Batteriehalter - Druckknopf"
- Der Goobay Batteriehalter kann in ein batteriebetriebenes Gerät eingebaut oder daran befestigt werden.
- In das offene Gehäuse aus schwarzem Kunststoff können 4 AA-Batterien eingesteckt werden.
- Das AA-Batteriefach hält die Mignonbatterien sicher und fest an ihrem Platz und stellt eine konstante Energieversorgung her.
- Die AA-Batteriehalterung ist mit einem Druckknopf-Anschluss ausgestattet.
Produktdatenblatt
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | Druckknopf |
|---|---|
| Betriebstemperatur ab: | -20 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 50 °C |
| Farbe: | Schwarz |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. unverpackt |
| passende Batterie-Baugröße: | AA (Mignon) |
| passende IEC-Batterietypen: | FR6, HR6, LR6 |
| Breite: | 32 mm |
| Höhe: | 16 mm |
| Länge: | 109.0 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


