4-fach USB-C™ HUB - gleichzeitiger Anschluss von 4 USB 3.0 A Buchsen auf USB-C™ Stecker
Goobay
Regulärer Preis:
24,90 CHF
Produktnummer: 77502
Beschreibung
Produktinformationen "4-fach USB-C™ HUB - gleichzeitiger Anschluss von 4 USB 3.0 A Buchsen auf USB-C™ Stecker"
- 4 USB-A Buchsen zum schnellen Datentransfer und Laden
- mit sehr schnellen Datentransferraten von bis zu 5 Gbps
- geeignet für Computer und Smart Devices mit USB-C™ Ports
- kompakte Bauform mit einem robusten Gehäuse
Produktdatenblatt
Konformitätserklärung
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
| Bedienungsanleitung: | en, de, fr, it, es, nl, da, sv, pl, cs |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Farbversion: | Schwarz |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Blister |
| Verpackung: | en, de, fr, it |
| max. Übertragungsrate: | 5 Gbit/s |
| Breite: | 30 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| Länge: | 300.0 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.







