Regulärer Preis:
15,00 CHF
Produktnummer: 55524
Beschreibung
Produktinformationen "4 Zoll USB-Ventilator für den Schreibtisch - Ø 13 cm"
- sehr leiser Elektromotor mit geringem Stromverbrauch
- universell einsetzbar an Geräten mit USB Ausgang z. B. PCs, Notebooks und anderen Geräten
- für eine optimale Position kann der Rahmen nach oben und unten fixiert werden
- extrem leichter Metallrahmen mit einem AN/AUS Schalter
- Kabellänge: 1,2 m
- Farbe: Bronze
Konformitätserklärung
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
| Anschluss, Typ: | DC-Buchse (5.50 x 2.10 mm) |
|---|---|
| Bedienungsanleitung: | en, de, fr, it, es, nl, da, sv, pl, cs, ro |
| Betriebsspannung: | 5 V (DC) |
| Durchmesser: | 130 mm |
| Farbe: | Bronze |
| Farbversion: | bronze |
| Gewicht: | 288 g |
| Kennzeichnungen: | CE, WEEE |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Karton |
| Verpackung: | en, de, fr, it |
| Breite: | 150 mm |
| Höhe: | 160 mm |
| Länge: | 100.0 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.







