2,5" Festplatten-Einbaurahmen auf 3,5" - 1-fach - Farbversion Schwarz - geeignet für den Einbau einer 2,5" Festplatte in einen 3,5" Gehäuseschacht
Goobay
Regulärer Preis:
3,50 CHF
Produktnummer: 93990
Beschreibung
Produktinformationen "2,5" Festplatten-Einbaurahmen auf 3,5" - 1-fach - Farbversion Schwarz - geeignet für den Einbau einer 2,5" Festplatte in einen 3,5" Gehäuseschacht"
- unterstützt jede 2.5" HDD-/SSD-Festplatte
- hochwertiges Material und unkomplizierte Montage
- passgenau nutzbar
Konformitätserklärung
Eigenschaften
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Farbversion: | Schwarz |
| Gewicht: | 60 g |
| Kennzeichnungen: | CE |
| Tiefe: | 100 mm |
| Verbrauchseinheit: | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| Breite: | 100 mm |
| Höhe: | 10 mm |
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.



